Абонентское обслуживание ЕГАИС в 1С Розница 2.3 | Форум «Обслуживание 1С»
Разработка индивидуального дизайна
Уважаемые пользователи нашего Форума, у нас очень много информации о программном обеспечении «1С: Предприятие 8», наши программисты расскажут Вам, как установить конфигурацию 1С, как создать информационную базу предприятия, как обновить программное обеспечение, как подключить торговое оборудование, как создать расширение (расширить функционал программы), как создавать внешние обработки под Ваши интересы предприятия!
  •    Вот так выглядит программа   
       1С: Бухгалтерия 8, редакция 3.0   
       базовая версия!   

1С: Предприниматель 8,   
       редакция 3.0   
       базовая версия!   

1С: Управление торговлей 8,   
       редакция 11.Х   
       базовая версия!   

1С: Документооборот 8,   
       редакция 2.1   
       ПРОФ версия!   

1С: Розница 8, редакция 2.2/2.3   
       базовая версия!   

Калькулятор расчета монолитного плитного фундамента тут obystroy.com
Как снять комнату в коммунальной квартире здесь
Дренажная система водоотвода вокруг фундамента - stroidom-shop.ru
  • Абонентское обслуживание ЕГАИС в 1С Розница 2.3

Главная Добро пожаловать на наш Форум Бесплатные объявления на нашем Форуме Абонентское обслуживание ЕГАИС в 1С Розница 2.3

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление  VladislavM 3 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
    • Автор

VladislavM
      Эксперт

Здравствуйте! Уважаемые собственники продуктовых магазинов (торговых точек)! Меня зовут Михайлов Владислав, работаю с 2016 года по обслуживанию ЕГАИС в программном обеспечении «1С:Розница 8, редакция 2.3» через «USB-носитель РУТОКЕН ЭЦП ЕГАИС, УТМ ЕГАИС 4.2.0»! На данный момент у меня на обслуживании 9-ть (девять) магазинов, которые я успешно обслуживаю по сей день без претензий со стороны Государственного контрольного органа РФ «ФСРАР»! Абонентское обслуживание в месяц стоит всего лишь на всего 1500 рублей в месяц! Эта мизерная ежемесячное вознаграждение за мои труды устраивает в первую очередь собственников магазинов и меня тоже! Какие преимущества работать именно со мной: Довольно дешевая ценовая политика по обслуживанию, качественная работа с системой ЕГАИС, оперативное реагирование на Клиента, постоянно на связи!!!

ВНИМАНИЕ!!! Мы с АРМ (Облачные конфигурации или 1С:Фреш) НЕ РАБОТАЕМ!!!

Что входит в абонентское обслуживание ЕГАИС и как в основном люди (собственники магазинов) пришли к определенному решению, что пора обращаться ко мне!? В абонентское ежемесячное обслуживание ЕГАИС входит корректное принятие входящих ТТН ЕГАИС, корректное получение товара на склад, на основание принятой ТТН ЕГАИС формируется документ принятия товара на склад с формированием розничной цены товара, далее передача во второй регистр ЕГАИС, после закрытия смены на следующий день формируется Акт списания ЕГАИС! В этой, довольно так скажем не совсем простой технологической цепочки, возникает очень много ошибок в документах ЕГАИС, которые заставляют собственников магазинов задуматься о состоянии их работы в системе ЕГАИС и в последствии могут возникнуть штрафные санкции!!! Работа со мной не допустит такой ситуации в Вашем магазине (торговой точке), будем работать правильно без ошибок и штрафных санкций!!!

Как возможно начать со мной работать, Вы звоните мне именно по WhatsApp, мы с Вами согласовываем определенное время для удаленного подключения к Вашему компьютеру, я провожу совершенно бесплатно аудит состояния вашей работы в системе ЕГАИС, далее определяем объемы работы для исправления ошибок на текущее состояние и фиксируем сумму работы для исправления этих ошибок! После Вы оплачиваете ежемесячное абонентское обслуживание ЕГАИС и я становлюсь Вашим оператором ЕГАИС. Каждодневно подключаюсь к Вам для принятия товара из системы ЕГАИС или списания товара в системе ЕГАИС. Так же в ежемесячное абонентское обслуживание входит оказания помощи при проведении частичной инвентаризации (алкогольной продукции)!

Абонентское
      обслуживание ЕГАИС
      в 1С Розница 2.3

(Видео запуститься на YouTube)

Цена: 1500 рублей / в месяц. 

При соглашении со мной и оплаты ежемесячного абонентского обслуживания ЕГАИС, Вы автоматически получаете скидку 50% на все мои авторские разработки для конфигурации 1С:Розница 8, редакция 2.3. Ознакомиться с моими авторскими разработками и их ценами можете по ссылке…

Если у Вас возникло желание со мной работать, Вы можете обратиться ко мне звонком именно по WhatsApp: +7 (952) 85-42-571 — Владислав, на обычные звонки трубку не беру (утомили с рекламой)!
      Стоимость моей работы: 600 рублей за один час удаленного подключения через Интернет!
      Более детально (моя работа / отзывы клиентов) можете узнать по ссылке…

Чуть ниже, можете написать свой комментарий или задать вопрос!
      С Уважением, Владислав (программист 1С со стажем 5 лет)!

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Уважаемые пользователи нашего сайта, мы готовы отреагировать на Ваш зов помощи с 08:00 до 20:00 по МСК (Понедельник-Суббота) при использовании Вами программного обеспечения 1С Розница 2.3 (исправление любых ошибок в ЕГАИС 4.2.0 Пиво и Пивные напитки)!!!

Что нового на сайте?
Бесплатные объявления
Forum Store (Магазин)
Удаленное обслуживание 1С
Внешние обработки 1С
Конфиденциальность
Конфиденциальность

© Форум «Обслуживание 1С» 2021

Яндекс.Метрика