Работаем по всем регионам Российской Федерации, безопасная оплата услуг через Яндекс Деньги!!!
Обслуживание программного обеспечения 1С и торгового оборудования, 600 рублей за один час удаленной работы!!!
Заказы принимаем с 08:00 до 20:00 (Московское время) по номеру WhatsApp: +7 (952) 85-42-571.
Абонентское обслуживание ЕГАИС в 1С Розница 2.3 | Форум «Обслуживание 1С»
Разработка индивидуального дизайна
Уважаемые пользователи нашего Форума, у нас очень много информации о программном обеспечении «1С: Предприятие 8», наши программисты расскажут Вам, как установить конфигурацию 1С, как создать информационную базу предприятия, как обновить программное обеспечение, как подключить торговое оборудование, как создать расширение (расширить функционал программы), как создавать внешние обработки под Ваши интересы предприятия!
  •    Вот так выглядит программа   
       1С: Бухгалтерия 8, редакция 3.0   
       базовая версия!   

1С: Предприниматель 8,   
       редакция 3.0   
       базовая версия!   

1С: Управление торговлей 8,   
       редакция 11.Х   
       базовая версия!   

1С: Документооборот 8,   
       редакция 2.1   
       ПРОФ версия!   

1С: Розница 8, редакция 2.2/2.3   
       базовая версия!   

• Абонентское обслуживание ЕГАИС в 1С Розница 2.3

Главная Добро пожаловать на наш Форум Бесплатные объявления на нашем Форуме Абонентское обслуживание ЕГАИС в 1С Розница 2.3

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  IrinaK 7 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
    • Автор

Vladislav Mihajlov
      Эксперт

Здравствуйте! Уважаемые собственники продуктовых магазинов (торговых точек)! Меня зовут Михайлов Владислав, работаю с 2016 года по обслуживанию ЕГАИС в программном обеспечении «1С:Розница 8, редакция 2.3» через «USB-носитель РУТОКЕН ЭЦП ЕГАИС, УТМ ЕГАИС 4.2.0»! На данный момент у меня на обслуживании 9-ть (девять) магазинов, которые я успешно обслуживаю по сей день без претензий со стороны Государственного контрольного органа РФ «ФСРАР»! Абонентское обслуживание в месяц стоит всего 2000 рублей! Это мизерное ежемесячное вознаграждение за мои труды устраивает в первую очередь собственников магазинов и меня тоже! Какие преимущества работать именно со мной: Доступные цены по обслуживанию ЕГАИС, качественная работа с системой ЕГАИС, оперативное реагирование на Клиента, постоянно на связи!!!

Что входит в абонентское обслуживание ЕГАИС и как в основном люди (собственники магазинов) пришли к определенному решению, что пора обращаться ко мне!? В абонентское ежемесячное обслуживание ЕГАИС входит корректное принятие входящих ТТН ЕГАИС, корректное получение товара на склад, на основание принятой ТТН ЕГАИС формируется документ принятия товара на склад с формированием розничной цены товара, далее передача во второй регистр ЕГАИС, после закрытия смены на следующий день формируется Акт списания ЕГАИС! В этой, довольно так скажем не совсем простой технологической цепочке, возникает очень много ошибок в документах ЕГАИС, которые заставляют собственников магазинов задуматься о состоянии их работы в системе ЕГАИС и в последствии могут возникнуть штрафные санкции!!! Работа со мной не допустит такой ситуации в Вашем магазине (торговой точке), будем работать правильно без ошибок и штрафных санкций!!!

Как возможно начать со мной работать, Вы звоните мне именно по WhatsApp, мы с Вами согласовываем определенное время для удаленного подключения к Вашему компьютеру, я провожу совершенно бесплатно аудит состояния вашей работы в системе ЕГАИС, далее определяем объемы работы для исправления ошибок на текущее состояние и фиксируем сумму работы для исправления этих ошибок! После Вы оплачиваете ежемесячное абонентское обслуживание ЕГАИС и я становлюсь Вашим оператором ЕГАИС. Каждодневно подключаюсь к Вам для принятия товара из системы ЕГАИС или списания товара в системе ЕГАИС. Так же в ежемесячное абонентское обслуживание входит оказания помощи при проведении частичной инвентаризации (алкогольной продукции)!

Абонентское
      обслуживание ЕГАИС
      в 1С Розница 2.3

(Видео запуститься на YouTube)

Оператор ЕГАИС
        Цена: 2000 рублей / в месяц. 

При соглашении со мной и оплаты ежемесячного абонентского обслуживания ЕГАИС, Вы автоматически получаете скидку 50% на все мои авторские разработки для конфигурации 1С:Розница 8, редакция 2.3. Ознакомиться с моими авторскими разработками и их ценами можете по ссылке…

Если у Вас возникло желание со мной работать, Вы можете обратиться ко мне звонком именно по WhatsApp: +7 (952) 85-42-571 — Владислав, на обычные звонки трубку не беру (утомили с рекламой)!
      Стоимость моей работы: 600 рублей за один час удаленного подключения через Интернет!
      Более детально (моя работа / отзывы клиентов) можете узнать по ссылке…

Чуть ниже, можете написать свой комментарий или задать вопрос!
      С Уважением, Владислав (программист 1С со стажем 5 лет)!

Gleb_Modin
      Участник

Привет всем форумчане! Кто реально работает с этим человеком, который предлагает вышеуказанные услуги? Сейчас столько много предложений подобного плана, все обещают золотые горы, потом возникают проблемные ситуацию, то не делаю, это не делаю, и все в таком духе… Я честно говоря устал от поисков нормального программиста! Буду очень благодарен за реальные и честные отзывы!

German
      Участник

Уважаемый, Gleb_Modin! По вашему написанному комментарию данной темы, навязчиво возникает вопрос, может проблема не в программистах, с которыми вы пытались работать, а в вашем характере, такое бывает, я не поверю что все плохие один вы хороший и не можете найти программиста себе по нраву, может стоит вам рассмотреть свою манеру общения и требования, которые вы возлагаете на программистов?

IrinaK
      Участник

Здравствуйте, Gleb_Modin!

Малое предисловие, если быть честной до конца, сам Владислав позвонил мне и попросил написать отзыв о его работе, так как мы с ним работаем по ЕГАИС и ТАБАК (Честный знак) в программе 1С Розница, я спросила, что мне написать, ответил напишите то что есть на самом деле.

На самом деле следующее: Меня зовут Ирина, я являюсь товароведом в нашем продуктовом магазине,
      наш шеф нашел информацию об Владиславе, дал мне номер его телефона, сказал звони, с человеком все обговорено и оплачено. С Владиславом работаем с Марта 2018 года, в нашей программе было немало ошибок по ЕГАИС, Владислав исправил все ошибки и каждый день подключается к нашему компьютеру удаленно и занимается ведением электронной документации по ЕГАИС. С 1 Июля 2020 года еще начали с ним же работать по Табачной продукции (Честный знак) в той же самой программе 1С Розница.
      С предыдущим программистом работали на ножах, часами не могли дозвониться, чтобы решить наши текущие дела в магазине. Я так понимаю у Владислава довольно много магазинов на обслуживании, у нас есть свое время это 11:00 по МСК, строго в это время Владислав звонит нам по Ватсап и просит подключить его к нашему компьютеру, чтобы он выполнил свои обязательства по нашим соглашениям!
      За 4 (четыре) года нашего сотрудничества, были и сторонние аварийные ситуации в программе 1С Розница и с торговым оборудованием и многое другое, сейчас уже точно и не упомню, но никогда Владислав не сказал нам, что он этого не знает! Владислав очень серьезно подходит к своей работе, всегда оперативен на связи! Мы горя не знаем с этим человеком! Мы уважаем его, он уважает нас! Вот такая вот правда, хотите верьте, хотите нет, это ваше право! Удачи!

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Уважаемые пользователи нашего сайта, мы готовы удаленно подключиться и помочь Вам
с 08:00 до 20:00 по МСК с Понедельника по Субботу, если Вы работаете в 1С Розница 2.3
(звоните по WhatsApp: +7 (952) 85-42-571, исправим все ошибки в документах ЕГАИС)!!!

Что нового на сайте?
Бесплатные объявления
Forum Store (Магазин)
Удаленное обслуживание 1С
Внешние обработки 1С
Конфиденциальность
Согласие №152-ФЗ

© Форум «Обслуживание 1С» 2022 г.       Мы в соц. сетях:  Одноклассники,  YouTube