Удаленное обслуживание стоит 600 руб./час (Цена со скидкой 50%), предновогодняя акция, оплата Банковской картой!
Удаленное обслуживание ПО «1С: Розница 8/2.2», «1С: Управление торговлей 8/10.3», «1С: Бухгалтерия 8/2.0/3.0», «Штрих-М: Кассир 5»!
Для заказа удаленного обслуживание, звоните по телефону: 8 (918) 213-41-31 с 09:00 до 18:00 по Московскому времени!
Чеки не выгружались в ОФД в течении 30 дней, касса заблокирована | Обслуживание 1С Тимашевск
Разработка индивидуального дизайна
При покупке программного обеспечения «1С: Предприятие» или Договора 1С: ИТС (Диск обновления ПРОФ версии), Вы сразу получаете автоматическую скидку 20% по услугам на целый месяц, используется Вами по услугам 1С! У нас самая выгодная цена по услугам 1С в Тимашевском районе, всего лишь 1200 рублей за один час работы!
  • 1С: Бухгалтерия 8 
     (Базовая версия) 
       Цена: 4800 руб.  

• 1С: Предприниматель 8 
     (Базовая версия) 
       Цена: 4800 руб.  

• 1С: Управление торговлей 8 
     (Базовая версия) 
       Цена: 6700 руб.  

• 1С: Документооборот 8 
     (Проф версия) 
       Цена: 36000 руб.  

• 1С: Розница 8 
     (Базовая версия) 
       Цена: 3300 руб.  

Калькулятор расчета монолитного плитного фундамента тут obystroy.com
Как снять комнату в коммунальной квартире здесь
Дренажная система водоотвода вокруг фундамента - stroidom-shop.ru
  • Чеки не выгружались в ОФД в течении 30 дней, касса заблокирована

Главная Форум Подключение ККТ с передачей данных в ОФД Чеки не выгружались в ОФД в течении 30 дней, касса заблокирована

В этой теме 13 ответов, 4 участника, последнее обновление  Administrator 9 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
    • Автор

Administrator
      Хранитель

Уважаемые посетители Форума, в этой теме Вы можете задать вопрос именно по этой теме, если у Вас другой вопрос, создайте тему в нужном Вам Форуме именно под Ваш интерес, удачных Вам публикаций!

Marina
      Участник

Уважаемые программисты, прошу откликнуться на мой зов помощи! Я живу в провинциальном городке, у нас очень туго с программистами, имею продуктовый магазин. Приезжали поставщики с другого города, проконсультировали по всем направлениям, вроде все понятно объяснили. Сделали поставку программы 1С: Розница 8, УТМ модуля (флешка ЕГАИС), так как я торгую пивом штучным фасованным, онлайн кассы и сканера. Поставка кассы и сканера была чуть позже, установили мне на компьютер 1С, УТМ модуль. Сказали ждите поставку торгового оборудования, при поставки кассы сказали что услуга подключения кассы платная, озвучили цену, я посчитала на то время что дороговато, справлюсь сама. Но не тут то было, оказывается все гораздо сложнее, чем я себе представляла. Начала искать программистов, было пару человек, не справились, начала искать информацию в Интернете, толком ничего в Инете не нашла. Буду рада любому отклику!

Moderator
      Участник

Доброе утро Марина! Для начало напишите, как называется касса с которой Вы работаете и какая у Вас стоит на компьютере операционная система!?

Marina
      Участник

Добрый вечер Mark1C! Сколько стоят Ваши услуги?

Moderator
      Участник

Здравствуйте Марина еще раз! Мои услуги на данном форуме совершенно бесплатные, просто хотел Вам помочь! Являюсь 1С сертифицированным специалистом!

Marina
      Участник

Касса называется Штрих-On-Line, операционная система Windows 7 Профессиональная

Moderator
      Участник

Marina, для начало первым этапом, напишу как подключить ККТ с передачей данных «Штрих-On-Line» к компьютеру! Во втором этапе, напишу как подключить эту же кассу к программе 1С: Розница 8. Данную кассу к компьютеру можно подключить двумя разными способами, рассмотрим первый способ подключения через виртуальную сетевую карту Rndis, самый распространенный способ подключения. Перейдите по этой ссылке, скачайте самый свежий драйвер от компании «Штрих-М», при скачивании сам драйвер будет упакован в архив RAR с наименование DrvFR_4.13_ХХХ, вместо ХХХ могут быть разные цифры, скачайте самый последний. Распакуйте коробку поставки кассы, достаньте саму кассу и два шнура, кабель USB и сетевой кабель кассы, подключите сетевой кабель кассы к ККТ и в разетку, а так же USB кабель к ККТ и к компьютеру, включите тумблер самой кассы. Загорятся две лампочки, зеленая и красная, касса издаст пиликонье и останется гореть только зеленая лампочка. Создайте на рабочем столе папку и разархивируйте в эту папку драйвер, выделите DrvFR_4.13_ХХХ.exe этот файл и запустите его от имени администратора! При установке, согласитесь со всем что предлагает мастер установки драйвера! После установки зайдите, путь: Пуск => Все программы => Штрих-М => Тест драйвера, запустите тест драйвера одним кликом и у Вас запустится программа настроек кассы. Внизу на картинке выделено красным цветом действия, которые Вы должны сделать, первое запустите свойства драйвера, второе сделайте сами настройки точной копией как указано на картинке, третье согласитесь нажав OK. Отключите кассу тумблером и перезагрузите компьютер!

После перезагрузки компьютера, включите кассу тумблером и зайдите, путь: Пуск => Панель управления => Просмотр, замените с Категория на Мелкие значки => Центр управления сетями и общим доступом => Изменения параметров адаптера. В Изменения параметров адаптера увидите свою виртуальную сетевую карту Rndis, выделите ее и правой кнопкой откройте модальное окно действий и нажмите свойства. В модальном окне свойства, сеть и выделите мышкой Протокол Интернета версии 4(TCP/IPv4) и в низу нажмите кнопку свойства, в модальном окне Общие выставите параметры: Галочка напротив Использовать следующий IP-адрес, IP-адрес 192.168.137.1 , Маска подсети 255.255.255.0 после нажмите OK и еще раз OK. Потом выделите свою физическую сетевую карту и откройте правой кнопкой мыши действия и нажмите свойства. В модальном окне кликните Доступ, подключение сети выберите свою виртуальную сетевую карту Rndis, поставьте галочку напротив Разрешить другим пользователям сети использовать подключение к Интернету данного компьютера и нажмите OK. Еще один момент, нужно отключить полностью Брандмауэр Windows, и Сетевой экран в Антивируснике если таковой есть. Какой у Вас Антвирусник, я расскажу путь как отключить Сетевой экран, так как в разных Антивирусниках, разный путь к этим настройкам. Как отключить Брандмауэр Windows, путь: Пуск => Панель управления => Просмотр, замените с Категория на Мелкие значки => Брандмауэр Windows => Включение и отключение брандмауэра Windows, поставьте галочку Отключить брандмауэр Windows в двух графах и нажмите OK, все он отключен. На этом все, настройки по поводу подключения кассы Штрих-On-Line к компьютеру выполнены! Если что не понятно, пишите!

Moderator
      Участник

Марина, второй этап Вашего подключения кассы Штрих-On-Line в 1С: Розница 8, описан мной в новой теме Как правильно подключить ККТ с передачей данных в 1С: Розница 8. Мне к Вам просьба, после проделанных настроек, отпишитесь, все ли у Вас получилось! Еще, после несколько пробитых чеков, зайдите в РМК и сделайте Отчет без гашения, так мы узнаем выгружает касса чеки в ОФД или нет!

Marina
      Участник

Здравствуйте Mark1C! Я прочитала Вашу статью, так как я с компьютерами на Вы мягко сказать, для меня данная инструкция темный лес, но, я вышла из положения следующим образом. Позвонила мальчику, который изначально не справился, сказав что у меня есть инструкция подключения на эту тему, все таки программисты есть программисты. Он прочитал Вашу статью и довольно таки быстро справился с данной задачей. Теперь с Вашей помощью у меня в магазине работает касса! Вы просто супер, спасибо Вам огромное! Вы просили сделать Отчет без гашения, я сделала, у меня в чеке написано — Не переданных ФД 0, Первый не переданный ФД по нулям, это нормальное явление, касса правильно работает!?

Moderator
      Участник

Марина, у Вас в чеке написано, не переданных ФД и первый не переданный ФД по нулям, это означает что чеки которые были пробиты через кассу переданы в ОФД (Оператору Фискальных Данных), то есть касса работает нормально! Этого результата мы и добивались! Если что, обращайтесь!

werewolfm15
      Участник

Mark1C Добрый день, наткнулся на вас в интернете, с подключением нет вопросов, у меня фн отдельно от кассы в маленькой коробочке и я мучаюсь вопросом, мне сначала надо установить кассу и потом вставлять фн или это можно сделать вместе ?

Moderator
      Участник

День Добрый werewolfm15! С начало вставьте Фискальный накопитель в кассу, потом зарегистрируйте эту кассу в личном кабинет ФНС имея при себе флешку с файлом ЭЦП (Электронно Цифровой Подписи)! Потом подключите ее к компьютеру, а потом к программе в которой собираетесь работать!

werewolfm15
      Участник

Опа, спасибо за информацию, я думал в первую очередь необходимо кассу установить, а потом её регистрировать))ох уж эти тонкости.

Administrator
      Хранитель

На данный момент у большинства пользователей Windows 10 Home (32, 64 bit), практические по всей Российской Федерации, существует проблема выгрузки чеков в ОФД разных провайдеров, через драйвер Штрих-М DrvFR_4.ХХ.Х.ХХХ с подключением кассы через USB (виртуальной сетевой карты Rndis), чеки выгружаются в одну смену до первой перезагрузки компьютера или до первого выключения компьютера! После перезагрузки или включения компьютера чеки обозначаются как не выгруженные! Лечение данной проблемы, настройка физической сетевой карты, выключение и включение общего доступа! Но, это очень неудобно, так как данная настройка для многих пользователей очень сложная! У нас есть решение данной проблемы, предоставляем свою услугу исправление данной ситуации на постоянную и стабильную выгрузку чеков в ОФД разных провайдеров, без периодически дополнительных настроек каждый день! Сделаем один раз настройки на Вашей торговой точке, личным выездом специалиста или удаленным подключением через Интернет, после нашей настройки Ваши чеки будут стабильно выгружаться в ОФД! Данная услуга стоит 1000 рублей, обращайтесь по телефону: 8 (918) 213-41-31

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

•   8 (918) 213-41-31
  •   Россия, Краснодарский край, Тимашевск
  •   maintenance1c-timashevsk@mail.ru

contador de visitas счетчик посещений

Все права защищены © Обслуживание 1С Тимашевск 2017-2018
Яндекс.Метрика