Удаленное обслуживание стоит 600 руб./час (Цена со скидкой 50%), предновогодняя акция, оплата Банковской картой!
Удаленное обслуживание ПО «1С: Розница 8/2.2», «1С: Управление торговлей 8/10.3», «1С: Бухгалтерия 8/2.0/3.0», «Штрих-М: Кассир 5»!
Для заказа удаленного обслуживание, звоните по телефону: 8 (918) 213-41-31 с 09:00 до 18:00 по Московскому времени!
Как в 1С Розница 8 редакция 2.2 списать остатки алкогольной продукции | Обслуживание 1С Тимашевск
Разработка индивидуального дизайна
При покупке программного обеспечения «1С: Предприятие» или Договора 1С: ИТС (Диск обновления ПРОФ версии), Вы сразу получаете автоматическую скидку 20% по услугам на целый месяц, используется Вами по услугам 1С! У нас самая выгодная цена по услугам 1С в Тимашевском районе, всего лишь 1200 рублей за один час работы!
  • 1С: Бухгалтерия 8 
     (Базовая версия) 
       Цена: 4800 руб.  

• 1С: Предприниматель 8 
     (Базовая версия) 
       Цена: 4800 руб.  

• 1С: Управление торговлей 8 
     (Базовая версия) 
       Цена: 6700 руб.  

• 1С: Документооборот 8 
     (Проф версия) 
       Цена: 36000 руб.  

• 1С: Розница 8 
     (Базовая версия) 
       Цена: 3300 руб.  

Калькулятор расчета монолитного плитного фундамента тут obystroy.com
Как снять комнату в коммунальной квартире здесь
Дренажная система водоотвода вокруг фундамента - stroidom-shop.ru
  • Как в 1С Розница 8 редакция 2.2 списать остатки алкогольной продукции

Главная Форум Обслуживание программ 1С типовых конфигураций Как в 1С Розница 8 редакция 2.2 списать остатки алкогольной продукции

В этой теме 13 ответов, 4 участника, последнее обновление  Administrator 4 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
    • Автор

Administrator
      Хранитель

Уважаемые посетители Форума, в этой теме Вы можете задать вопрос именно по этой теме, если у Вас другой вопрос, создайте тему в нужном Вам Форуме именно под Ваш интерес, удачных Вам публикаций!

Aynura
      Участник

Здравствуйте! Мы уже к вам обращались, у нас 1с розница 8 связана локальной сетью с штрих-м кассир 5. В номенклатуре есть товар, пиво фасованное и в розлив! Ситуация следующая, я была в отпуске и меня замешала девочка, которая наделала ошибок в программе 1с розница 8, принимала ттн в документ поступление товара и подтверждала ттн в егаис, но не переводила в регистр №2! Из за ошибок девочки, которая меня замешала, у нас зависло большое количество остатков пива, бухгалтер говорит, что нужно эти остатки срочно списать до 1 июля этого года! Нам все советуют сделать инвентаризацию товара алкогольной продукции и с помощью корректировки остатков егаис списать эти зависшие остатки с регистра №1! В момент моего отсутствия было плановое обновление программы 1с розница 8, после обновления программы я не могу найти функцию корректировки остатков егаис! Вопросы такого плана: Программы была обновлена не правильно или после обновления не была активирована в настройках программы данная функция? И как нам лучше выйти из нашей ситуации?

Moderator
      Участник

Здравствуйте Aynura! Я читал Ваше предыдущее сообщение, у Вас была проблема с выгрузкой товара из 1С: Розница 8 в Штрих-М: Кассир 5. В данном Вашем сообщении, проблема списания товара алкогольной продукции, Вы не можете найти внутреннюю обработку Корректировка остатков ЕГАИС! Чтобы корректно ответить на Ваши вопросы, мне нужно узнать более точно, какая у Вас программа 1С: Розница 8, Базовая или ПРОФ версия, и на каком релизе в данный момент работает сама программа!? Чтобы ответить на мои вопросы, зайдите в программу 1С: Розница 8, и в правом верхнем углу нажмите на оранжевый круглый значок с надписью «i», в графе Конфигурация скопируйте первую строчку (ссылку уберите) и опубликуйте в нашем общении на Форуме!

Aynura
      Участник

Скопировала и ссылку убрала!

Конфигурация: Розница (базовая), редакция 2.2 (2.2.8.24)

Moderator
      Участник

Aynura, в этом релизе (2.2.8.24) конфигурации 1С: Розница 8 от разработчиков уже нету внутренней обработки Корректировка остатков ЕГАИС! Так что, придется вручную все делать! Загрузите остатки с регистра №1, создайте новый документ Передача в регистр №2 и вручную заполните каждую позицию товара (Записать, провести, передать данные в ЕГАИС)! После, создайте приказ на пересчет товара (Оставьте в работе), на основании приказа создайте сам документ Пересчет товара, впишите тот товар, который у Вас есть по факту (Записать, провести), на основании приказа создайте документ Списание товара, с аналитикой хозяйственной операции под реализацию (Записать, провести)! Зайдите в документ Приказа на пересчет товара (Пересчет завершен), (Записать, провести)! Загрузите остатки с регистра №2, откройте документ Пересчет товара, создайте документ Акт списания ЕГАИС и впишите весь товар, которого у Вас нет (Записать, провести, передать данные в ЕГАИС)!

Новости от фирмы «1С» по ссылке: Новые инструкции по работе с ЕГАИС в 1С: Розница 8, редакция 2.2

Aynura
      Участник

Вот это девочка мне удружила! Это же обалдеть можно, все это вручную списывать! Ладно, спасибо вам большое! Будем списывать, что теперь делать!

Aynura
      Участник

Здравствуйте! Объясните пожалуйста, как можно с вами работать по удаленке через ваш сайт на платной основе, не совсем понятно как вы работаете, можно более конкретно расписать ваш график?

Moderator
      Участник

Здравствуйте Aynura! Да, давайте я Вам распишу и не только Вам, а и всем остальным кому это интересно! Начну с бесплатных рекомендаций, вопрос можно задать на сайте после пройденной регистрации (в любой день и удобное для Вас время) или, позвонив по телефону указанному на сайте в любой день (будничный, выходной или праздничный) с 09:00 до 18:00 по Московскому времени! Далее, на платной основе с выездом на объект, выезд на объект предоставляется только жителям города Тимашевск с 12:00 до 18:00 по Московскому времени (только в будничные рабочие дни)! Удаленное подключение через Интернет на платной основе, предоставляется каждый день без выходных и праздников с 09:00 до 12:00 по Московскому времени позвонив по указанному номеру телефона на сайте, для всех жителей Российской Федерации, в том числе и для жителей города Тимашевск без выезда на объект!

Aynura
      Участник

Ясно! Нам нужна помощь по факту списания наших остатков, я вам сейчас позвоню!

Aynura
      Участник

Здравствуйте! Мы с вами еще кое что не сделали, как в 1с розница сформировать отчет по остаткам алкогольной продукции в далах? Это нужно для бухгалтера!

Moderator
      Участник

Здравствуйте Aynura! Вы наверно немного упустили из виду, все мы с Вами сделали! У Вас на рабочем столе компьютера есть папка (Отчет бухгалтеру), в этой папке файл Excel (сам отчет с Вашими контрагентами по ИНН и КПП с остатками алкогольной продукции в далах), там же в папке лежит внешняя обработка erf (формирование остатков алкогольной продукции в далах)! Вы еще в свой тетради писали конспект, как пользоваться этой обработкой! Файл Excel, отправьте своему Бухгалтеру по электронной почте!

Отпишитесь, нашли Вы эту папку с файлами или нет!?

Aynura
      Участник

Извините, что сразу не ответила, товар принимала! Нашла я папку с файлами, отправила отчет своему бухгалтеру, она подтвердила, это именно то, что нужно! Чтобы мы без вас делали, спасибо вам огромнейшее, теперь будем работать только с вами!

Gurjanova
      Участник

Здравствуйте! У нас продуктовый магазин, работаем в программе Розница (базовая), редакция 2.2 (2.2.8.24), из алкогольной продукции только пиво, фасованное и в розлив! Вино, водка и т.д. мы не продаем! В документах передача в регистр №2 и в актах списания много ошибок горит красным цветом! Из-за этих ошибок зависло много остатков алкогольной продукции! В данной теме от вас есть рекомендация (#1040), в процессе работы по вашей рекомендации, возникает много тупиковых моментов, соответственно вопросы, как это сделать! Могли бы вы более детально расписать эту цепочку процесса, если можно с картинками, было бы вообще супер! Заранее, спасибо!

Administrator
      Хранитель

Здравствуйте Gurjanova! Извините за прямоту, но мы благотворительностью не занимаемся, мы занимаемся коммерческой деятельностью, точно также как и Вы продаете пиво, мы продаем свои услуги! Если в данной теме наша рекомендация была для Вас сложной задачей, обращайтесь к нам на платной основе, 1С Специалист подключиться к Вам удаленно, сделает калькуляцию объема работ, зафиксирует сумму работы, согласует с Вами! Исправит все ошибки в программе, которые горят красным цветом, обучит Вас, как правильно принимать ТТН, сопоставлять товар алкогольной продукции между программой 1С: Розница 8, редакция 2.2 и системой ЕГАИС! Обучит, как правильно делать передачу в регистр №2, как правильно списывать остатки алкогольной продукции в Актах списания! Для заказа удаленного подключения на платной основе звоните по телефону: 8 (918) 213-41-31

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

•   8 (918) 213-41-31
  •   Россия, Краснодарский край, Тимашевск
  •   maintenance1c-timashevsk@mail.ru

contador de visitas счетчик посещений

Все права защищены © Обслуживание 1С Тимашевск 2017-2018
Яндекс.Метрика