Разработка индивидуального дизайна
Уважаемые посетители нашего Форума, у нас очень много информации о программном обеспечении 1С: Предприятие, наши пользователи расскажут Вам, как установить программы 1С, как создать информационную базу предприятия, как обновить программное обеспечение, как подключить торговое оборудование, как создать расширение (расширить функционал программы), как создавать внешние обработки под Ваши интересы предприятия! Зарегистрируйтесь на нашем Форуме и получите достоверную информацию по всем этим вопросам!
  •    Вот так выглядит программа   
       1С: Бухгалтерия 8, редакция 3.0   
       базовая версия!   

1С: Предприниматель 8,   
       редакция 3.0   
       базовая версия!   

1С: Управление торговлей 8,   
       редакция 11.Х   
       базовая версия!   

1С: Документооборот 8,   
       редакция 2.1   
       ПРОФ версия!   

1С: Розница 8, редакция 2.2/2.3   
       базовая версия!   

Калькулятор расчета монолитного плитного фундамента тут obystroy.com
Как снять комнату в коммунальной квартире здесь
Дренажная система водоотвода вокруг фундамента - stroidom-shop.ru
  • Как в 1С Розница 8 редакция 2.2 списать остатки алкогольной продукции

Главная Форум Обслуживание программ 1С типовых конфигураций Как в 1С Розница 8 редакция 2.2 списать остатки алкогольной продукции

В этой теме 5 ответов, 3 участника, последнее обновление  Aynura 2 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
    • Автор

Administrator
      Хранитель

Уважаемые посетители Форума, в этой теме Вы можете задать вопрос именно по этой теме, если у Вас другой вопрос, создайте тему в нужном Вам Форуме именно под Ваш интерес, удачных Вам публикаций!

Aynura
      Участник

Здравствуйте! Мы уже к вам обращались, у нас 1с розница 8 связана локальной сетью с штрих-м кассир 5. В номенклатуре есть товар, пиво фасованное и в розлив! Ситуация следующая, я была в отпуске и меня замешала девочка, которая наделала ошибок в программе 1с розница 8, принимала ттн в документ поступление товара и подтверждала ттн в егаис, но не переводила в регистр №2! Из за ошибок девочки, которая меня замешала, у нас зависло большое количество остатков пива, бухгалтер говорит, что нужно эти остатки срочно списать до 1 июля этого года! Нам все советуют сделать инвентаризацию товара алкогольной продукции и с помощью корректировки остатков егаис списать эти зависшие остатки с регистра №1! В момент моего отсутствия было плановое обновление программы 1с розница 8, после обновления программы я не могу найти функцию корректировки остатков егаис! Вопросы такого плана: Программы была обновлена не правильно или после обновления не была активирована в настройках программы данная функция? И как нам лучше выйти из нашей ситуации?

Moderator
      Участник

Здравствуйте Aynura! Я читал Ваше предыдущее сообщение, у Вас была проблема с выгрузкой товара из 1С: Розница 8 в Штрих-М: Кассир 5. В данном Вашем сообщении, проблема списания товара алкогольной продукции, Вы не можете найти внутреннюю обработку Корректировка остатков ЕГАИС! Чтобы корректно ответить на Ваши вопросы, мне нужно узнать более точно, какая у Вас программа 1С: Розница 8, Базовая или ПРОФ версия, и на каком релизе в данный момент работает сама программа!? Чтобы ответить на мои вопросы, зайдите в программу 1С: Розница 8, и в правом верхнем углу нажмите на оранжевый круглый значок с надписью «i», в графе Конфигурация скопируйте первую строчку (ссылку уберите) и опубликуйте в нашем общении на Форуме!

Aynura
      Участник

Скопировала и ссылку убрала!

Конфигурация: Розница (базовая), редакция 2.2 (2.2.8.24)

Moderator
      Участник

Aynura, в этом релизе (2.2.8.24) конфигурации 1С: Розница 8 от разработчиков уже нету внутренней обработки Корректировка остатков ЕГАИС! Так что, придется вручную все делать! Загрузите остатки с регистра №1, создайте новый документ Передача в регистр №2 и вручную заполните каждую позицию товара (Записать, провести, передать данные в ЕГАИС)! После, создайте приказ на пересчет товара (Оставьте в работе), на основании приказа создайте сам документ Пересчет товара, впишите тот товар, который у Вас есть по факту (Записать, провести), на основании приказа создайте документ Списание товара, с аналитикой хозяйственной операции под реализацию (Записать, провести)! Зайдите в документ Приказа на пересчет товара (Пересчет завершен), (Записать, провести)! Загрузите остатки с регистра №2, откройте документ Пересчет товара, создайте документ Акт списания ЕГАИС и впишите весь товар, которого у Вас нет (Записать, провести, передать данные в ЕГАИС)!

Новости от фирмы «1С» по ссылке: Новые инструкции по работе с ЕГАИС в 1С: Розница 8, редакция 2.2

Aynura
      Участник

Вот это девочка мне удружила! Это же обалдеть можно, все это вручную списывать! Ладно, спасибо вам большое! Будем списывать, что теперь делать!

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

•   Количество человек на сайте!

contador de visitas счетчик посещений

Все права защищены © Форум «Обслуживание 1С» 2017-2020
Яндекс.Метрика