Разработка индивидуального дизайна
Уважаемые посетители нашего Форума, у нас очень много информации о программном обеспечении 1С: Предприятие, наши пользователи расскажут Вам, как установить программы 1С, как создать информационную базу предприятия, как обновить программное обеспечение, как подключить торговое оборудование, как создать расширение (расширить функционал программы), как создавать внешние обработки под Ваши интересы предприятия! Зарегистрируйтесь на нашем Форуме и получите достоверную информацию по всем этим вопросам!
  •    Вот так выглядит программа   
       1С: Бухгалтерия 8, редакция 3.0   
       базовая версия!   

1С: Предприниматель 8,   
       редакция 3.0   
       базовая версия!   

1С: Управление торговлей 8,   
       редакция 11.Х   
       базовая версия!   

1С: Документооборот 8,   
       редакция 2.1   
       ПРОФ версия!   

1С: Розница 8, редакция 2.2/2.3   
       базовая версия!   

Калькулятор расчета монолитного плитного фундамента тут obystroy.com
Как снять комнату в коммунальной квартире здесь
Дренажная система водоотвода вокруг фундамента - stroidom-shop.ru
  • Как выгрузить чеки самостоятельно?

Главная Форум Подключение ККТ с передачей данных в ОФД Как выгрузить чеки самостоятельно?

В этой теме 6 ответов, 3 участника, последнее обновление  Lera 3 нед., 1 день назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
    • Автор

Lera
      Участник

Добрый день! Помогите пожалуйста, сегодня пыталась открыть смену, касса не работает, после долгого и изнурительного путешествия по интернету, я поняла, что у меня касса заблокирована из за того, что чеки не выгружались в офд! Я просмотрела вроде бы все возможные варианты с настройками, кассу подключала сама, она работала без проблем! Не могу понять, что с ней случилось, и как выгрузить все чеки, которые зависли?

Roman
      Участник

Что за касса? Как называется?

Lera
      Участник

Касса называется Штрих-онлайн! Вот так она выглядит!

Касса Штрих-онлайн

VladislavM
      Участник

Здесь на Форуме есть статья, как раз про Вашу проблему! Статья называется: Чеки не выгружались в ОФД в течении 30 дней, касса заблокирована

Наведите курсор мыши на наименование статьи красного цвета и кликните по этой ссылке, Вас переадресует на эту страницу!

Lera
      Участник

Я читала эту статью, я по ней два года назад кассу свою подключала, я и сейчас ее прочитала несколько раз, просмотрела настройки кассы несколько раз, неужели касса навернулось! Может еще какие нибудь варианты есть?

Roman
      Участник

Если с настройками кассы Вы уверены что все сделали правильно, значит что-то с фискальным накопителем, возможно он поврежден, несите кассу тому, у кого покупали! Он где то около 10000 рублей стоит, могу ошибаться! Вообщем Вам к ним нужно обратиться!

Lera
      Участник

Его вот только недавно меняли, вот это я попала! Просто пипец…
      Спасибо, будем разбираться дальше!

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

•   Количество человек на сайте!

contador de visitas счетчик посещений

Все права защищены © Форум «Обслуживание 1С» 2017-2020
Яндекс.Метрика