Расширение Номенклатуры для 1С: Розница 2.2/2.3 и для 1С: Управление торговлей 11.4 ПРОФ версии | Форум «Обслуживание 1С»
Разработка индивидуального дизайна
Уважаемые пользователи нашего Форума, у нас очень много информации о программном обеспечении «1С: Предприятие 8», наши программисты расскажут Вам, как установить конфигурацию 1С, как создать информационную базу предприятия, как обновить программное обеспечение, как подключить торговое оборудование, как создать расширение (расширить функционал программы), как создавать внешние обработки под Ваши интересы предприятия!
  •    Вот так выглядит программа   
       1С: Бухгалтерия 8, редакция 3.0   
       базовая версия!   

1С: Предприниматель 8,   
       редакция 3.0   
       базовая версия!   

1С: Управление торговлей 8,   
       редакция 11.Х   
       базовая версия!   

1С: Документооборот 8,   
       редакция 2.1   
       ПРОФ версия!   

1С: Розница 8, редакция 2.2/2.3   
       базовая версия!   

Калькулятор расчета монолитного плитного фундамента тут obystroy.com
Как снять комнату в коммунальной квартире здесь
Дренажная система водоотвода вокруг фундамента - stroidom-shop.ru
  • Расширение Номенклатуры для 1С: Розница 2.2/2.3 и для 1С: Управление торговлей 11.4 ПРОФ версии

Главная Добро пожаловать на наш Форум Программирование в 1С Предприятие 8 управляемые формы Расширение Номенклатуры для 1С: Розница 2.2/2.3 и для 1С: Управление торговлей 11.4 ПРОФ версии

В этой теме 5 ответов, 4 участника, последнее обновление  VladislavM 1 месяц, 3 нед. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
    • Автор

Moderator
      Модератор

Всем доброго времени суток, уважаемые пользователи нашего Форума! На нашем Форуме Вы можете купить расширение Номенклатуры для программного обеспечения 1С: Розница 8, редакция 2.2/2.3 и для 1С: Управление торговлей 8, редакция 11.4 ПРОФ версии. Расширения имеют функционал для обоих программ, добавлено в Номенклатуру графа Количество и Цена!

Расширение Номенклатуры для 1С: Розница 2.2/2.3 ПРОФ версия

(Кликните по картинке, она увеличится)

Расширение Номенклатуры для 1С: Управление торговлей 11.4 ПРОФ версия

(Кликните по картинке, она увеличится)

VladislavM
      Эксперт

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Предлагаю свои услуги, могу выполнить данное техническое задание! Звоните по WhatsApp: +7 (952) 85-42-571 — Владислав

Как правильно создать расширение в программе 1С,
      добавить (Остаток и Цена) в Номенклатуре 1С Розница

Cypher
      Мастер

Спасибо Владислав за расширение, все четко!!!

nataly441
      Участник

Обратилась к Владиславу по поводу расширения для 1С Розница 2.3, на период обращения расширения не было, удаленно подключился и прямо при мне делал расширение для нашей программы. Расширение создал довольно быстро, проверили все работает, наслаждаемся его работай! Попутно помог нам по нескольким вопросам касаясь программы 1С Розница, работай довольны, рекомендуем!

VladislavM
      Эксперт

Уважаемые, Cypher и nataly441! Огромная Вам благодарность за лестный отзыв, надеюсь на взаимовыгодные и плодотворные коммерческие отношение с перспективой на будущее!

С Уважением к Вам, Владислав!

VladislavM
      Эксперт

Уважаемые, друзья!!! Хочу показать Вам совершенно новый вид Справочника Номенклатура для программного обеспечения 1С Розница 2.3, назвали мы данную обработку «SUPER functional 5», она в несколько раз функциональней, удобней и быстрее предыдущих наших разработок, универсальность внешней обработки в том, что она работает как в Базовых так и в ПРОФ версиях вышеуказанной конфигурации, качественный программный код 1С продуман до мелочей, успешно протестирована на Платформе 1С Предприятие 8 (8.3.16.1063), стабильно работает на релизах от (2.3.5.35) до (2.3.9.28).

Смотрите видеоролик до конца!

Если у Вас возникло желание со мной работать, Вы можете обратиться ко мне звонком именно по WhatsApp: +7 (952) 85-42-571 — Владислав, на обычные звонки трубку не беру (утомили с рекламой)!
      Стоимость моей работы: 600 рублей за один час удаленного подключения через Интернет!
      Более детально (моя работа / отзывы клиентов) можете узнать по ссылке…

Чуть ниже, можете написать свой комментарий или задать вопрос!
      С Уважением, Владислав (программист 1С со стажем 5 лет)!

—————————————————————————————————————————————
      Оператор ЕГАИС, абонентское обслуживание торговых точек в 1С Розница 2.3 »»» Читать далее…

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Уважаемые пользователи нашего сайта, мы готовы отреагировать на Ваш зов помощи с 08:00 до 20:00 по МСК (Понедельник-Суббота) при использовании Вами программного обеспечения 1С Розница 2.3 (исправление любых ошибок в ЕГАИС 4.2.0 Пиво и Пивные напитки)!!!

Что нового на сайте?
Бесплатные объявления
Forum Store (Магазин)
Удаленное обслуживание 1С
Внешние обработки 1С
Конфиденциальность
Конфиденциальность

© Форум «Обслуживание 1С» 2021

Яндекс.Метрика