Разработка индивидуального дизайна
Уважаемые посетители нашего Форума, у нас очень много информации о программном обеспечении 1С: Предприятие, наши пользователи расскажут Вам, как установить программы 1С, как создать информационную базу предприятия, как обновить программное обеспечение, как подключить торговое оборудование, как создать расширение (расширить функционал программы), как создавать внешние обработки под Ваши интересы предприятия! Зарегистрируйтесь на нашем Форуме и получите достоверную информацию по всем этим вопросам!
  •    Вот так выглядит программа   
       1С: Бухгалтерия 8, редакция 3.0   
       базовая версия!   

1С: Предприниматель 8,   
       редакция 3.0   
       базовая версия!   

1С: Управление торговлей 8,   
       редакция 11.Х   
       базовая версия!   

1С: Документооборот 8,   
       редакция 2.1   
       ПРОФ версия!   

1С: Розница 8, редакция 2.2/2.3   
       базовая версия!   

Калькулятор расчета монолитного плитного фундамента тут obystroy.com
Как снять комнату в коммунальной квартире здесь
Дренажная система водоотвода вокруг фундамента - stroidom-shop.ru
  • Восстановление операционной системы Windows без переустановки

Главная Форум Ремонт компьютерной техники своими руками Восстановление операционной системы Windows без переустановки

В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление  German 2 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
    • Автор

Administrator
      Хранитель

Уважаемые посетители Форума, в этой теме Вы можете задать вопрос именно по этой теме, если у Вас другой вопрос, создайте тему в нужном Вам Форуме именно под Ваш интерес, удачных Вам публикаций!

German
      Участник

Здравствуйте! Хотел с Вами посоветоваться! Мы организация, у нас такая проблема, не запускается Windows 7 Профессиональная 64 битная, при запуске выдает синий экран с ошибкой 0x0000007f. Ошибка произошла в момент текущего рабочего дня в штатном режиме, компьютер Бухгалтера, говорит что работала как обычно, ничего лишнего не делала. В Интернете много конечно информации, пока особо ничего не делал, пытался восстановить в Безопасном режиме, результата положительного не дало! На Жестком диске много нужной для организации информации, так же установлена 1С: Бухгалтерия 8 (Лицензия). Подскажите, где копать и что это за ошибка программная или аппаратная!?

Moderator
      Участник

Здравствуйте German! Эта ошибка 0x0000007F может быть и аппаратной и программной! Для начала вспомните, какие работы Вы делали на этой машине за последнее время! Может Вы ставили какую-то новую программу на этот компьютер или драйвера!? После таких работ, которые я Вам описываю, желательно всегда делать точку восстановления в ручную на компьютере! Если в дальнейшем возникнет конфликт, всегда можно будет откатиться на круги своя!

Моя рекомендация Вам такая, вытащите жесткий диск и сделайте полную копию, желательно отдельно вытащить информационную базу 1С на флешку! Вопрос: Какие сигналы выдает спикер при запуске, возможно Вы по сигналам сможете определить поломку компьютера!? Откройте борт компьютера и внимательно посмотрите в материнской плате запчасти на вздутие! Если есть, замена паяльной станцией! Если есть возможность, поочередно заменить оперативную память и т.д. и попробовать запустить компьютер!

Отпишитесь, чем закончилась Ваша история!?

German
      Участник

Запустил я операционную систему, может кому ни будь и понадобиться, не совсем уверен конечно, я так думаю что у ошибки 0x0000007F могут быть разные поломки. Моя проблема решилась заменой планки оперативной памяти!

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

•   Количество человек на сайте!

contador de visitas счетчик посещений

Все права защищены © Форум «Обслуживание 1С» 2017-2020
Яндекс.Метрика