Удаленное обслуживание стоит 600 руб./час (Цена со скидкой 50%), предновогодняя акция, оплата Банковской картой!
Удаленное обслуживание ПО «1С: Розница 8/2.2», «1С: Управление торговлей 8/10.3», «1С: Бухгалтерия 8/2.0/3.0», «Штрих-М: Кассир 5»!
Для заказа удаленного обслуживание, звоните по телефону: 8 (918) 213-41-31 с 09:00 до 18:00 по Московскому времени!
Восстановление операционной системы Windows без переустановки | Обслуживание 1С Тимашевск
Разработка индивидуального дизайна
При покупке программного обеспечения «1С: Предприятие» или Договора 1С: ИТС (Диск обновления ПРОФ версии), Вы сразу получаете автоматическую скидку 20% по услугам на целый месяц, используется Вами по услугам 1С! У нас самая выгодная цена по услугам 1С в Тимашевском районе, всего лишь 1200 рублей за один час работы!
  • 1С: Бухгалтерия 8 
     (Базовая версия) 
       Цена: 4800 руб.  

• 1С: Предприниматель 8 
     (Базовая версия) 
       Цена: 4800 руб.  

• 1С: Управление торговлей 8 
     (Базовая версия) 
       Цена: 6700 руб.  

• 1С: Документооборот 8 
     (Проф версия) 
       Цена: 36000 руб.  

• 1С: Розница 8 
     (Базовая версия) 
       Цена: 3300 руб.  

Калькулятор расчета монолитного плитного фундамента тут obystroy.com
Как снять комнату в коммунальной квартире здесь
Дренажная система водоотвода вокруг фундамента - stroidom-shop.ru
  • Восстановление операционной системы Windows без переустановки

Главная Форум Ремонт компьютерной техники своими руками Восстановление операционной системы Windows без переустановки

В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление  German 1 год, 2 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
    • Автор

Administrator
      Хранитель

Уважаемые посетители Форума, в этой теме Вы можете задать вопрос именно по этой теме, если у Вас другой вопрос, создайте тему в нужном Вам Форуме именно под Ваш интерес, удачных Вам публикаций!

German
      Участник

Здравствуйте Mark1C! Хотел с Вами посоветоваться! Мы организация, у нас такая проблема, не запускается Windows 7 Профессиональная 64 битная, при запуске выдает синий экран с ошибкой 0x0000007f. Ошибка произошла в момент текущего рабочего дня в штатном режиме, компьютер Бухгалтера, говорит что работала как обычно, ничего лишнего не делала. В Интернете много конечно информации, пока особо ничего не делал, пытался восстановить в Безопасном режиме, результата положительного не дало! На Жестком диске много нужной для организации информации, так же установлена 1С: Бухгалтерия 8 (Лицензия). Подскажите, где копать и что это за ошибка программная или аппаратная!?

Moderator
      Участник

Здравствуйте German! Эта ошибка 0x0000007F может быть и аппаратной и программной! Для начала вспомните, какие работы Вы делали на этой машине за последнее время! Может Вы ставили какую-то новую программу на этот компьютер или драйвера!? После таких работ, которые я Вам описываю, желательно всегда делать точку восстановления в ручную на компьютере! Если в дальнейшем возникнет конфликт, всегда можно будет откатиться на круги своя!

Моя рекомендация Вам такая, вытащите жесткий диск и сделайте полную копию, желательно отдельно вытащить информационную базу 1С на флешку! Вопрос: Какие сигналы выдает спикер при запуске, возможно Вы по сигналам сможете определить поломку компьютера!? Откройте борт компьютера и внимательно посмотрите в материнской плате запчасти на вздутие! Если есть, замена паяльной станцией! Если есть возможность, поочередно заменить оперативную память и т.д. и попробовать запустить компьютер!

Отпишитесь, чем закончилась Ваша история!?

German
      Участник

Запустил я операционную систему, может кому ни будь и понадобиться, не совсем уверен конечно, я так думаю что у ошибки 0x0000007F могут быть разные поломки. Моя проблема решилась заменой планки оперативной памяти!

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

•   8 (918) 213-41-31
  •   Россия, Краснодарский край, Тимашевск
  •   maintenance1c-timashevsk@mail.ru

contador de visitas счетчик посещений

Все права защищены © Обслуживание 1С Тимашевск 2017-2018
Яндекс.Метрика